Renty

Где отпраздновать девишник | Места, где весело провести девичник перед свадьбой

Где отпраздновать девичник

В то время, как невеста продумываем детали свадебной церемонии, на плечах у ее подружек лежит не менее важная задача – организация девичника. Традиция провожать вольную незамужнюю жизнь – отличный повод вспомнить былые приключения, посекретничать и просто повеселиться!

Главный вопрос в подготовке праздника, где можно устроить девичник? Чтобы не потеряться в разнообразии столичных предложений, делимся с вами самыми эффектными локациями. Поехали:


Яркий двухуровневый лофт “Beauty HUB”

Где отпраздновать девичник? Конечно же, в лофте! Возникает чувство, что эта локация – only for girls и вход мужскому полу воспрещен. Перед важным днем голова невесты забита заботами о торжестве. Ей не помещает релакс день.

Цвета лофта – яркие, сочные. Продуманные дизайнерские решения позволяют с легкостью подстроить пространство под формат мероприятия. Обязательно возьмите свои косметические сумочки, игристое и подборку любимой музыки. Кто-то из подружек может заняться прическами, кто-то маникюром или визажем. Экспериментируйте и пробуйте разные образы! Вы подарите виновнице торжества возможность расслабится, повеселиться и разделить свое волнение перед свадьбой с близкими ей людьми.

Плюсы локации:

  • Располагающая девчачья обстановка
  • Есть гримерка
  • Разрешено приносить алкоголь и еду с собой


Стильный лофт It’s NOT the LOUVR gallery bar

Если не хотите ограничиваться своим тесным кругом, отметить девичник в Киеве можно в новом, стильном баре. Дизайн заведения – колоритный. Мягкие кресла, нетривиальные люстры, на стенах фото и картинные экспозиции. Формат заведения предусматривает музыкальную программу с 19:00 в четверг, пятницу и субботу. В эти дни зажигают по полной!

Неординарные music-bands развлекают до упада. У вас есть возможность послушать музыку, потанцевать и насладиться вкусными блюдами от шеф-повара. Необычная космополитская кухня с вега-блоком и классическая европейская удовлетворят гастро-потребности любого гурмана.

Отдых в этом месте запомниться интересными знакомствами, музыкой и угощениями.

Плюсы локации:

  • Новые люди
  • Живая музыка
  • Вега-гастролиния

Никто лучше подруги не организует этот праздник. Берите во внимание вкусы и предпочтения невесты, ее характер, и тогда вы с легкостью решите, где провести девичник перед свадьбой.


Читайте также: