Renty

ТОП-5 лучших локаций для мероприятий в Одессе

мероприятие в Одессе

Ах, Одесса! Это не только жемчужина у моря, но и кладезь оригинальных локаций для ивентов. Проходить очередной квест в поиске уютного зала для семинара или стильного лофта для вечеринки – вчерашний день. Сегодня у вас есть RENTY и наш ТОП – 5 креативных пространств.  

Конференц-зал в стиле лофт Wall Street

Локация оформлена в лучших традициях стиля лофт. Первое, что бросается в глаза – необычная подвесная подсветка, с помощью которой создается приятный дневной свет. Простая, но продуманная обстановка не отвлекает, а дает сосредоточится на цели мероприятия. Отдельно нужно отметить техническое оборудование – все, что нужно для организации конференции, семинара или тренинга есть в наличии. При этом базовая комплектация входит в стоимость аренды. Но за какие-то позиции придется доплатить. Одно из главных достоинств локации – месторасположение. Зал находится в центральном отельном комплексе, что решает проблему с размещением иногородних гостей. А потрясающие городские пейзажи вокруг отеля не дадут забыть об одесском колорите и атмосферности. 

Цена – от 450 грн/час

Площадь локации – 90м2

Скидки – 6+ часов, скидка 5%

Яркие залы в обучающем центре “Yogy English”

Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Локация наполнена позитивом и дружелюбием. Именно поэтому креативные ивенты чувствую себя в стенах пространства как дома. Для заказчиков подготовили небольшой зал со столом и стульями и техникой. Площадь не даст разгуляться, но компании до 20 человек будет вполне комфортно. 

Помещение может похвалиться высокими оценками заказчиков и положительными комментариями. Но цена зала – демократичная, а это еще один плюс. 

Цена – от 150 грн/час

Площадь локации – 24м2

Креативная локация на Лузановке

Многофункциональность локации позволит реализовать любую задумку клиента. Новейшее оснащение, европейский стиль обеспечат максимально высокий уровень проведения события. Из техники есть: проектор, колонки, большой телевизор и другое. Чтобы решить вопрос с рассадкой “класс” и максимально сэкономить место, арендодатель подготовил стулья с пюпитром. На локации для кофе-брейков отвели тихую лаунж-зону в конце зала. Здесь можно будет угоститься напитками и отдохнуть за приятной беседой. А еще гостей порадует близость моря – если прислушаться, то можно услышать доносящийся шум волн. 

Цена – от 300 грн/час

Площадь локации – 100м2

Гостиный двор «Галиан» для проведения мероприятий

Локация состоит из двух вместительных залов, которые ловко трансформируются под любые мероприятия, будь-то конференция или день рождение. Мебель и техника мобильна, что дает возможность переставлять ее по желанию. Это очень удобно, если ивент состоит из двух блоков: деловой части и банкета. Для гурманов “Галиан” разработал разнообразное украинское и европейское меню. Гости с мероприятия уйдут не только вдохновленными, но и сытыми. Ценность пространства в том, что его можно арендовать без минимального заказа по кухне на человека. А это большая редкость для ресторанов и кафе. 

Цена – от 350грн/час

Площадь локации – 100м2

Скидка – 3+ часа, скидка 10%

Креативное пространство 4City

Светлый лофт покоряет своей незатейливостью и творчеством. Кирпичная кладка, панорамные окна, высокий потолок – все это располагает к работе и отдыху. Если у вас намечается презентация, в арсенале зала для вас найдется проектор, если семинар – стулья и столы.  

Лофт состоит из несколько зон: ресторана, кафе и коворкинг. То есть не выходя из локации вы можете провести кофе-паузу или полноценный обед. Площадка открывает двери для воркшопов, образовательных и культурных событий и разноплановых лекций. Здесь ценят ваше время и хотят, чтобы оно было проведено с пользой. 

Цена – от 400 грн/час

Площадь локации – 50м2

Скидка – 8+ часов, скидка 10%


Читайте также: