Renty

Где провести летний корпоратив

крыша в Киеве

Команда UBI Конференц Холл подготовила советы по проведению летнего корпоратива. Сценариев мероприятия масса, из-за чего бывает трудно остановиться на каком-то конкретном. С чего начать и как подобрать хорошую площадку — читайте здесь.

АРЕНДА ЗАЛА ДЛЯ КОРПОРАТИВА ЛЕТОМ

Первое, что нужно сделать – определиться с форматом корпоратива. Основных варианта два: собрать команду на природе или организовать ивент в городе. И в том, и в другом случае крайне важно выбрать просторную и светлую площадку, чтобы гости могли насладиться легкой летней атмосферой. Для выездного мероприятия подойдет загородный комплекс, природный парк, пансионат или база отдыха. Городское событие может быть устроено на крыше или в стильном лофте.

Настрой мероприятию задает правильная локация. Угадал с залом – 50% успеха уже в кармане.

Корпоратив среди красот природы в холле «NATURE»

Недалеко от Киева находится интересная локация – холл «NATURE». Располагается он в большом парке в с. Беремицкое. Ваша команда точно оценит красивые виды и прогулки на свежем воздухе.

летний корпоратив

Но не думайте, что это просто дикая местность. Здесь присутствуют все прелести цивилизации для яркого отдыха.

Локация «SHOW» – оригинальная вечеринка на крыше

Для изысканного вечера рассмотрите вариант локации с террасой. И чем она больше – тем лучше. Вечеринка на крыше стала трендом последних лет в сфере ивентов. Именно за наличие просторной террасы организаторы выбирают зал «SHOW». Это одно из немногих пространств с панорамным видом на Киев, где можно потанцевать и расслабиться с коктейлем в руках. Здесь достаточно места для установки сцены под выступления. Есть также «запасной аэродром» в случае плохой погоды — клубная зона.

крыша в Киеве

Вечеринка на крыше может стать хорошим завершением светского мероприятия, выставки, тренинга, презентации.

НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ ЛЕТНЕГО КОРПОРАТИВА

Корпоратив с пользой для здоровья

Для команды молодых и активных людей отлично подойдет тема спорта. Не относитесь предвзято к такой идее, это не мероприятие в спортзале. Вместо изнурительной тренировки – командные задания легкой степени сложности, а вместо тренера – веселый ведущий.

вечеринка

Лето – идеальное время для ковбойской вечеринки

Эстетику Техаса легче всего воплотить именно летом. Не ограничивайтесь дресс-кодом со шляпами и клетчатыми рубашками. Продумайте еще тематические развлечения. Например, конная прогулка, если корпоратив на природе. Обустройте фотозону с американским антуражем.

вечеринка

Обучающие мероприятия

Современным людям нравится обучаться новому. Курсы, корпоративные семинары, тренинги, мастер-классы – набирают популярность с огромной скоростью. Пригласите эксперта в интересной области, чтобы он расширил знания ваших коллег. Тему выбирайте любую: экология, здоровое питание или мастер-классы по гончарству, рисованию, мыловарению.

вечеринка

Детальное описание залов, их вместительность и форматы мероприятий, которые можно там организовать, есть в статье «Организация летнего корпоратива или тимбилдинга. Подбор зала в аренду и особенности проведения мероприятия». Также в ней можно детальнее ознакомиться с идеями оригинального досуга для команды и узнать, на что обратить внимание до составления договора об аренде.


Читайте также: