Renty

Мини-кинозал, как альтернатива кинотеатру

миникинозал

Любовь к мини-кинозалу начинается с того, что вы можете выбрать соседа для просмотра фильма и поставить кино на паузу, когда в этом есть необходимость. Такой роскоши в привычном нам кинотеатре не найдешь. По сути, мини-кинозал – пространство в свободном стиле, где комфортно и интересно проводить досуг. А еще – это оригинальное место для свиданий. 

Что нужно знать о миникинозале

В каталоге RENTY встречаются разноформатные локации, которые обещают устроить для клиента незабываемый сеанс просмотра голливудского кино за приемлемую стоимость. А почему бы нет? Ведь вы точно не опоздаете к началу фильма, не будете вынуждены терпеть рекламу и принесете с собой столько попкорна или пиццы, сколько захотите. А еще такой похода в кино считается наиболее безопасным – вы точно знаете, кто сидит рядом.

Как правило, площадь мини-кинозала небольшая и вмещает от 4 до 25 человек. Как раз то что нужно для камерного праздника или вечерней посиделки с друзьями. Зритель сам выбирает картину и время сеанса. При этом зал можно забронировать как на час, так и на целый день. Иногда даже на сутки. 

Как выглядит мини-кинозал внутри?

Интерьер каждой локации – индивидуальный креатив. Но для понимания, что ждет гостя, сделаем обзор одного из популярных столичных мини-кинозалов – Ocean в “PlacZabaw”.

Пространство идеально подходит для компании до 20 человек. Акцент сделан на большом экране, он здесь на всю стену от пола до потолка. Из мебели в зале присутствуют стол, мягкие диваны, кресла для того, чтобы можно было  расслабится и насладиться кино. При необходимости менеджер доставит пуфы. Нужно отметить, что мебель мобильна, а это значит, что ее переставляют по запросу клиентов. Качество техники радует – все как в лучших традициях современного кинотеатра. Но самое главное – два весомых достоинства:

  1. Здесь разрешено приносить с собой еду. Если угощений не хватит, можно пополнить запасы в баре заведения. В свободном доступе посуда, холодильник, микроволновка и чайник. 
  2. Отсутствует ограничение по шуму после 23:00, что редкость для многих площадок в жилом массиве.

Локация не ограничивается только лишь просмотром фильмов. Для гостей здесь собрали приличный набор услуг: 

  • можно сражаться на приставках Xbox;
  • танцевать в игре Just Dance;
  • петь в караоке до посинения.

А еще вас приятно удивит коллекция настольных игр, которые тоже free.

Вывод напрашивается один: за демократичную цену клиенту предлагают не просто мини-кинозал, а целую развлекательную зону с множеством “плюшек”. Такого обилия развлечений ТРЦ и не снилось. 

Какие ивенты устраивают в мини-кинотеатре?

Мини-кинозал – универсальное место, которое подходит для проведения ряда ивентов. Так, двери локации открыты для фанатов футбола – live трансляции спортивных событий здесь всегда яркие! Вечеринки в честь дня рождения на площадке запомнятся нетривиальностью и атмосферностью. Вы сможете создать праздничное настроение, украсив зал по своему усмотрению. Для романтического свидания можно зажечь свечи, принести игристое и устроится в обнимку за просмотром комедии. Отдельная ниша – проведения мастер-классов и тренингов. Full HD экраны, проекторы, микрофоны, аудиосистемы – все есть в наличии, как в многофункциональных конференц-залах.

Если вы никогда не были в мини-кинотеатре, пришло время попробовать такой отдых. Об этом шепчет даже погода. Положительные эмоции, как и повторный визит, гарантированы! 


Читайте также: