Renty

ONE LOVE coffee. О жизни ивент-площадки и ее гостях

лофт

ONE LOVE coffee получили ресторанную премию “Соль” в 2017 году. Заведение также вошло в топ лучших кофеен мира по версии Big 7 Travel, заняв 28 место. Эти заслуги дают уникальную возможность проводить профессиональные мастер-классы от шеф-бариста, которые не раз становились чемпионами Украины и  призерами мировых чемпионатов в разных кофейных дисциплинах.

Многие жители столицы знакомы с ONE LOVE coffee, как с уютным местом, где можно выпить оригинальные напитки и полакомиться вкусными десертами. Однако возможности локации гораздо шире. Уже который год заведение работает не только в формате кофейни, но и успешной ивент-площадки. Ужин в камерной атмосфере, джазовый концерт, свадебная церемония, вечеринка – легко! Пространство открыто для любого типа мероприятия, чем и привлекает частных и корпоративных заказчиков. 

Чем удивляют гостей?

Город пестрит интересными пространствами. И поэтому люди стали требовательными к месту организации ивента. В ONE LOVE coffee сделали ставку на современный дизайн, своеобразный шарм, профессионализм и неподдельную искренность. А еще на столичные пейзажи! Вдоль всего заведения расположены панорамные окна с видом на центральные улицы Киева. Локация своим интерьером и функционалом напоминает белый лист, где каждый заказчик творит шедевр. И для этого предусмотрено все: от технического оснащения до комфортной дизайнерской мебели. Возможности зала ограничиваются только количеством людей: лаунж-зал вмещает до 80 человек, а основной – до 150. 

Отдельно нужно выделить услуги кейтеринга, у пространства он свой, но это и не удивительно. Мастера кухонного дела удовлетворят любые гастрономические желанию как небольшого события, так и масштабного. Это весомый плюс – не нужно бегать по городу и искать подрядчиков (особенно это проблематично в высокий сезон).

белый лофт

Ценовая политика здесь приемлемая. Стоимость часа среднерыночная. К тому же при аренде от 3‑х часов по усмотрению руководства предоставляется комплимент в виде дополнительного время. 

Проведение мероприятия на локации

“Каждое мероприятие на локации – отдельная жизнь. На то, чтобы гости ушли довольными тратится уйма сил, но оно того стоит.” – рассказали в ONE LOVE coffee. Например,  чтобы обслужить праздник средней сложности, придется задействовать минимум 5-7 человек (ивент-менеджер, администратор, официанты, бариста и повара). Здесь организовали работу так, что персонал знает свое дело и быстро ориентируется в процессах. 

Форс-мажоры сведены к нулю, но и без них не обходится. Нестандартные ситуации помогают держаться в тонусе и совершенствоваться. Мы достаточно гибко относимся к заказчикам. Всегда с радостью идем на диалог и находят правильный выход из любых туннелей. 

лофт

Каждый год локация перевоплощается в новый стильный образ. Из самых запоминающихся вечеринок на площадке – Космическая Одиссея от компании “1+1”, оригинальное празднование дня рождения арт-директора PinchukArtCentre в стиле экранизаций Стэнли Кубрик. 

После того как будет обновлен балкон, таких необычных феерических ивентов должно стать больше. Ведь мы планируем сделать из него самую яркую и живую террасу на Арена Сити.

Жизнь в период новогодних корпоративов

Преддверие Нового года – время, с одной стороны, атмосферное, с другой, сложное. Ивент-площадки начинают вести запись еще с октября, а желающих отхватить идеальную локацию хоть отбавляй. Кроме базовых приготовлений под закрытый вечер нужно обновлять основное меню, заниматься декором, решать рутинные вопросы, заботиться о безопасности гостей. Несмотря на период карантина активность в ONE LOVE coffee есть, а значит выкладываться нужно по-полной. 

В новогодний период мы превращаемся в людей без сна, отдыха и выходных. Но это и есть самое крутое и драйвовое время сезона!


Читайте также: