Зал TEXAS от STAGE
Популярное
1200 - 1700 грн/час
до 100 чел
Аренда минимум от 5 часов
12+ часов, скидка 20%

Зал TEXAS от STAGE

1
ул. Глубочицкая 32, Киев
1

Информация о помещении

Зал подходит под множество разнообразных мероприятий, состоит из большой площадки, гардеробной зоны, лаунж и накрытой террасы. Локация оснащена мощной системой вентиляции и кондиционирования, имеет 2 разных входа и выхода, что в свою очередь предоставляет дополнительную безопасность. Профессиональное сопровождение мероприятий на всех этапах. Локация легко трансформируется под мероприятия любого формата. В наличии разная мебель и звуковое – световое оборудование. Предоставляем услуги кейтеринга, бара, гриль-бара, кальян-бара.

+ Подробнее

Смотрите другие локации для вашего мероприятия


Характеристики

Размер площадки
550 м2
Общая вместимость
100 гостей

Размещение

Время работы

ПТ-НД: 05:00 - 22:001700 грн/час
ПН-ЧТ: 05:00 - 22:001200 грн/час

Особенности ценообразования

Цена формируется в зависимости от количества гостей, формата мероприятия, тайминга и кейтеринга. Возможно партнерское сотрудничество или сотрудничество по бартеру. В период новогодних и рождественских праздников действует повышенный тариф. Для бронирования локации необходимо внести полную стоимость аренды. Друзья, будьте внимательны: в случае отмены мероприятия оплата не возвращается.


Бесплатные услуги (включено)

Оборудование
Большой телевизор
Колонки
Кондиционер
Микрофон
По питанию
Холодильник
Особенности
Барная стойка
Вход с улицы

Услуги за дополнительную плату

Оборудование
HDMI кабель
Проектор
По питанию
Рюмки, бокалы, посуда
Кофе-машина
Кейтеринг
Кофе-брейки
Особенности
Персонал по запросу
Разрешён кальян
Заказ по кухне

Отзывы (1)
Отзыв пользователя Inna
Inna ·22 января 2025

Дуже неприємна комунікація від персоналу. Подзвонила, щоб домовитися про локацію, проте було відчуття наче це мені дуже потрібно заробити гроші, а не компанії здати локацію. Я задавала питання про переваги локації і просила, щоб мені загалом розказали про неї, а мені кажуть ну ви конкретно питайте, у чому складність розказати про своб послугу? Я мушу питати за кожну детальна локації? По-моєму, коли хтось продає свій продукт, то він знає кожну деталь і про неї розказує клієнту, а не навпаки

Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв или на него ответить, зарегистрируйтесь или войдите на renty.ua
!Пожаловаться на локацию

Смотрите также

Обзор Терраса LOUNGE на Олимпийской
Голосеевский р-н, Голосеево
1300 - 1700 грн/часдо 20 чел
Обзор Площадка для разноформатных событий на Крещатике
Шевченковский р-н, Старый Киев
4000 грн/часдо 50 чел
Обзор Art Space Браво - локация для творчества и ивентов
Шевченковский р-н, Старый Киев
1000 грн/часдо 50 чел
Обзор RED SOX - лофт для ивентов
Шевченковский р-н, Старый Киев
500 - 1500 грн/часдо 50 чел
Обзор Малый конференц-зал с оборудованием
Святошинский р-н, Академгородок
2500 - 3000 грн/часдо 80 чел
1200 - 1700 грн/час
до 100 чел
Аренда минимум от 5 часов
12+ часов, скидка 20%

Проверить время работы и рассчитать стоимость

Контакты менеджера
!Пожаловаться на локацию
Контакты менеджера