Renty

Несколько советов, как начать зарабатывать на корпоративных мероприятиях и частных вечеринках

Как начать зарабатывать на аренде

Советы о том, как создать действительно привлекательное объявление, Вы найдете в нашей статье «Как создать идеальную страницу локации в интернете». Эти лайфаки можно использовать при управлении страницей помещения в социальных сетях или при наполнении собственного сайта. Сейчас же пройдемся по рекомендациям, выполнение которых помогут привлечь корпоративные мероприятия или частные вечеринки на Вашу площадку.

Итак, после того как наша площадка представлена в интернете, используйте эти советы, чтобы повысить интерес к Вашему пространству и добиться роста количества успешных заказов.

Будьте отзывчивым

Сдавать лофт

Важно показать потенциальным гостям, что Вы внимательны к их проблеме и заслуживаете доверия, чтобы решить ее. Лучший способ сделать это – быстро отвечать на каждый запрос, будь то вопрос о нюансах аренды или какая-либо дополнительная просьба. Если же Вам нужно время, чтобы прояснить запрос, сообщите гостю, в какие сроки Вы вернётесь с ответом. Как правило, гости не ограничиваются выбором одной площадки и делают запросы Вашим конкурентам, поэтому своевременная реакция поможет не упустить клиента. В случае каких-либо изменений, держите с гостем связь. Старайтесь решать все проблемы по мере их поступления, не накапливая их к началу мероприятия.

Фотографируйте свое пространство

Фотоаппарат

Сделайте фотографии со всеми возможными форматами размещения гостей: расставленными столами для лекции или свободным пространством для вечеринки. Главная задача, которую нужно решить, – гости должны получить полное представление о возможностях площадки.

Договоритесь с клиентами о возможности профессиональной фотосессии на мероприятии. Обязательно пообещайте поделиться фотографиями с ними и возьмите разрешения использовать эти фотографии для рекламы. Делитесь опытом проведения мероприятий, а живые, яркие фотографии помогут подогреть интерес потенциальных гостей воплотить их в реальность.

Будьте гостеприимны

Здесь главное правило – ни в коем случае не заставляйте гостей ждать. Будьте готовы встретить организатора за 20 – 30 минут до начала мероприятия.

Конечно же, это рекомендация индивидуальна в зависимости от мероприятия, которое будет проводиться, но посыл таков: будьте пунктуальны. Покажите гостью, что все готово и все обязательства будут выполнены.

Подготовьте WelcomeKit для гостей. Это может быть список ответов на самые распространённые вопросы, такие как пароль WiFi. А также, вода, блокноты, ручки и так далее. Не забывайте идти на личный контакт. И если, например, организатор лекции для сотрудников своей компании не заказывал питание для гостей, посоветуйте ему наиболее подходящие места для ланча в этом районе. Дружеская атмосфера закрепляет даже чисто деловые контакты.

Все должно быть чётко и чисто

Стул, стол аренда

Тут все максимально просто. Страница помещения в интернете, как и сама площадка должны быть в чистоте. Ничего лишнего, только то, что нужно. Регулярно обновляйте информацию в случае каких-либо изменений и всегда приводите площадку в порядок до появления гостей.

Будьте открыты для обратной связи

Наличие положительных отзывов обязательно повлияет на количество мероприятий на Вашей площадкеы. Страницы с позитивными отзывами и высоким рейтингом в facebook и google выделяются из общей массы. Конечно же, хорошие отзывы помогают потенциальным клиентам сделать выбор в пользу Вашего предложения.


Читайте также: