Renty

Подборка лучших залов для корпоративов

Лучшие залы для корпоратива

Чтобы мероприятие прошло успешно, нужно позаботиться о выборе удачной локации.

Лучше всего проводить в месте, где гости будут чувствовать себя комфортно, и обстановка будет располагать к творческому мышлению и активной работе. Лучшие локации оборудованы современной звуковой и световой аппаратурой и обставлены в современном стиле.
Корпоратив или новогодняя вечеринка пройдут незабываемо в стильно оформленном помещении с красиво сервированными столами. Наличие танцпола, караоке и фото-зоны будет большим плюсом. Гости смогут повеселиться и отдохнуть, а так же сделать совместное фото на память. Многие локации разрешают шуметь после 23.00, что немаловажно, если вы хотите провести новогоднее мероприятие для большой компании. Найти помещение, в котором легко создать приятную, праздничную атмосферу, является главной задачей организатора мероприятия.

Частные и корпоративные события в уютном лофте

Уютная студия в стиле лофт обладает несомненным достоинством: универсальностью. Её легко можно трансформировать в кафе или зал для презентаций. Здесь можно проводить мастер-классы и семинары или снимать видеоролики. К услугам гостей – проектор, флип-чарт и большой экран для демонстрации данных во время презентации. Удобные стулья можно расставить разными способами. Плюсы локации: отличное освещение и наличие большого свободного пространства.

В зале преобладает белый цвет, оживляют обстановку ярко-зелёные растения в горшках, расставленные на полу и на полках. Посетители могут с удобством разместиться на стульях или на мягких диванах с подушками. В перерывах можно отправиться к барной стойке или поиграть в настольные игры.

Арт пространство Just in space

Одна из лучших локаций для проведения мероприятий на Подоле. Здесь есть всё, что нужно для успешной выставки или съемки. Огромный, просторный зал разделён только колоннами. Идеальное освещение достигается за счёт светильников на потолке и колоннах. Гости могут с комфортом устроиться в красивых креслах причудливых форм и ярких расцветок. В фотозоне можно выбрать подходящий фон, чтобы сделать удачную фотографию. Также есть шоурум для модной одежды и зона для работы визажистов.

В зале находится современное оборудование: экран, микрофон, проектор. Есть и беспроводной интернет. В перерывах можно перекусить: для удобства гостей устроена кухня с холодильником и микроволновкой.

Стильное пространство под любые виды мероприятий

Современный, креативный дизайн позволит гостям мероприятия чувствовать себя расслабленно и комфортно. Доступны большой экран, проектор и колонки. Чтобы гости не проголодались, можно организовать кейтеринг или взять еду и напитки с собой. В перерывах можно приятно пообщаться за барной стойкой.

Минималистичный стиль лофт настраивает на активную работу, и в то же время придаёт помещению особый уют. Локация оформлена в светлых тонах. Для контраста по помещению расставлены вазоны с зелёными растениями и добавлены яркие элементы в стиле поп-арт. Мобильные стулья можно расставить любым удобным способом в зависимости от количества гостей и цели мероприятия.

Бесподобная локация в центре столицы

Зал для мероприятий оформлен в оригинальном стиле. Пол напоминает звёздное небо, а потолок превращён в высокий купол. Стулья и столы можно расставить перед полукруглой сценой. Огромный экран и современная система освещения, наличие зон отдыха, танцпола, гримёрки и фотозоны – основные преимущества локации.

Также в помещении можно устроить великолепный банкет с изысканной сервировкой. Гости, несомненно, останутся довольны впечатляющим сервисом и креативным оформлением помещения.

Выбор локации – непростое и ответственное дело. Только ознакомившись со всеми достоинствами каждого помещения, наличием дополнительных и бесплатных услуг, особенностей интерьера, можно решить, где лучше всего провести время. Неважно, устраиваете вы новогоднюю вечеринку, корпоратив или мастер-класс по кулинарии, главное – чтобы гости раскрепощённо чувствовали себя на мероприятии и получали удовольствие от нахождения в приятном, уютном интерьере.

Праздничный корпоратив – не просто вечеринка, но и часть тимбилдинга. Если вы хотите сплотить команду, выбор места с интересной программой и вкусной едой обязателен. Подбирайте заведение, исходя из того, чем хотела бы заняться компания: потанцевать, вкусно поесть, спеть в караоке, участвовать в конкурсах и играх или же всё сразу. Весёлая новогодняя вечеринка пройдёт идеально, если найти для неё стильное, оригинальное место с возможностями для разнообразных развлечений, чтобы никому из гостей не пришлось скучать. Отношения между коллегами станут намного теплее, после того как все пообщаются в неформальной обстановке. Новогодний праздник, проведённый весело и с размахом, надолго придаст энергии и подарит хорошее настроение.


Читайте также: