Renty

Как и для чего можно арендовать ночной клуб

ночной клуб

Мы привыкли, что ночной клуб – это громкое место, где “тусуется” молодежь. Кутеж до упада, алкоголь рекой и громкая музыка – ассоциация, крепко укоренившаяся в сознании. Однако сегодня границы стираются, а ночной клуб расширяет возможности и предлагает клиенту больше, чем танцы с ночи до утра. 

Ночной клуб: для каких ивентов подойдет

Каждое мероприятие требует тщательной подготовки – от выбора концепции до поиска подходящего места проведения. Последний пункт – наиболее трудоемкий, потому как от него зависит успех задуманного. Раньше организаторы останавливали свой выбор на конференц-холлах или банкетных залах тем самым сковывали событие в возможностях. Сложно найти пространство, где гармонично соединились две зоны: праздничная и деловая. 

Ночной клуб способен трансформироваться под запросы клиента. Аренда ночного клуба дает шанс провести несколько этапов мероприятия на одной локации без лишней волокиты с перемещениями. Давайте рассмотрим преимущества ночного клуба для популярных видов ивентов.

Корпоратив

Корпоративы ежегодно набирают все большего размаха. Компании прикладывают массу усилий, чтобы порадовать сотрудников яркими эмоциями. Если в штате большое количество людей, найти подходящее место с техническим оборудованием и вместительным банкетным залом сложно. Но ночные клубы справляются и с этой задачей. 

Если намечается костюмированная вечеринка, помещение легко перевоплотить в задуманный образ. Как правило, ночные клубы придерживаются стиля лофт. Стиль легко и быстро подхватывает тему ивента и вписывается в общий настрой. 

Плюсы:

  1. Есть место для торжественной части и для банкета;
  2. Наличие танцплощадки,  без которой не обойтись ни одному празднику;
  3. На территории присутствует своя кухня. Дополнительный заказ кейтеринговых услуг не понадобится. 

Выступление или концерт

Мы точно знаем, что помещение ночного клуба  – 100% попадание при организации концерта или выступления. Культурное мероприятие, в первую очередь, требует качественного технического оснащения и хорошей акустики. Наличие сцены с занавесом позволит устроить дефиле, музыкальное или вокальное шоу. Без гримерки, подсобного помещения также не обойтись. 

Плюсы:

  1. Наличие пространства для выступающих и зрителей;
  2. Наличие сцены с мультимедийным оборудованием;
  3. Место для диджея. 

Конференция/семинар/тренинг

Последнее время конференции стараются проводить в более свободном формате, потому как мероприятие делового характера нацелено не только на получения новых знаний, но это хороший способ завести нужные связи. Как правило, конференция делится на два этапа: выступление спикеров и фуршет. Помещение ночного клуба имеет несколько локаций, которые можно трансформировать под себя. Также есть место для того, чтобы устроить активные перерывы, например, викторины, выступление музыкальных групп. 

Плюсы:

  1. На одной локации можно устроить несколько зон, которые будут не зависеть друг от друга;
  2. Аренда ночного клуба под ключ для закрытых мероприятий;
  3. Есть несколько вариантов рассадки. 

Выпускной

Один из главных этапов в жизни детей – выпускной вечер. Родители, преподаватели и сами виновники торжества приступают к подготовке с начала последнего учебного года. Банкетные залы и загородные дома – давно заезженная тема. Если отрываться по полной, то только в ночном клубе! Все, что необходимо празднику, чтобы остаться в памяти на долгие годы, есть на территории клуба. С собой необходимо принести: позитивное настроение и веселый настрой. Аренда ночного клуба для выпускного – глоток свежего воздуха для молодежи.

Плюсы:

  1. Вместительные размеры;
  2. Есть возможность заказать банкет;
  3. Такие локации находятся в пределах черты города, что большинству родителей только на руку. 

Любые праздничные мероприятия получится устроить в ночном клубе: свадьба, юбилей, выставка, мастер-класс. Ниже рассмотрим, как арендовать ночной клуб. 

Аренда ночного клуба – как не ошибиться?

Поиск зала, как игра в покер – выигрывают счастливчики, или те, кто просчитывают хода наперед. Вопрос, как арендовать ночной клуб решаем здесь и сейчас! Чтобы отыскать идеальный вариант, стоит учитывать несколько критериев:

  • площадь помещения
  • месторасположение
  • техническое оборудование
  • дополнительные опции
  • презентабельный внешний вид

Пример локации:

Зал для ярких мероприятий от STAGE KYIV

Площадь –  200 м2

Вместимость – 70 гостей

Цена – от 350 грн/час


Читайте также: