Renty

PLACZABAW: чем живет популярная столичная локация. Рассказывает Наталья Устимович

бар

Мини-кинотеатры остаются пока еще чем-то новым, не приевшимся для украинцев отдыхом. Здесь и радушно встретят, и лояльно отнесутся к желаниям клиента, и не выставят баснословный чек за услуги. Одна беда – локации, функционирующие в подобном формате, можно пересчитать по пальцам даже в таком мегаполисе как Киев. 

В каталоге RENTY уже который год размещаются залы от популярного ивент-пространства PLACZABAW, позиционирующие себя, в первую очередь, как мини-кинотеатр. Здесь предлагают посмотреть любимый фильм в тесной компании, провести креативно день рождения или организовать семейную вылазку в выходной день. Мы пообщались с основательницей PLACZABAW Натальей Устимович, которая приоткрыла завесу творческой кухни локации. 

Какая ваша главная “фишка”, чем вы привлекательны для клиента?

Двери PLACZABAW открыты для киевлян и гостей города около 6-ти лет. Концепция ивент-площадки от начала существования не менялась. Прибавляли услуги, пополнялись активностей, но мы всегда выдерживали стиль, чем и завоевали любовь гостей. Наше основное правило – быть радушными и внимательными к заказчикам. Поэтому усилия направлены на то, чтобы люди возвращались на локацию, чтобы им было уютно в наших стенах. 

миникинозал

Если же говорить о “фишках”, выделяющих из разнообразия киевских заведений, то это возможность приносить с собой еду, напитки (в том числе алкоголь). В кафе и ресторанах, а порой и в ивент-холлах, такого не встретишь. 

В PLACZABAW не бывает скучно. Есть и качеля, и настольные игры (free), и видеоигры. Плюс заключается также в том, что гости находятся в отдельном зале, в который посторонним вход воспрещен. Компания отдыхает без лишних ушей и глаз. По индивидуальному запросу можно трансформировать мебель (диваны и столы). Это удобно, когда отмечаешь день рождение, например. 

антикафе

Расскажите о ваших гостях. Кто они?

Наша возрастная категория гостей 18-30 лет. Как правило, залы заказывают для празднования дня рождения, кино-свиданий или просто приходят отдохнуть с друзьями. Чтобы разнообразить работу, мы организовываем дни для просмотра футбольных матчей или турниры по FIFA. В общем, собираем любителей спорта. 

Очень оживленный период у нас ноябрь, когда начинается сезон корпоративов. Однако в этом году активностей не так много, как хотелось бы. Виной всему карантин. Он внес свою лепту в жизнь локации. Несмотря на это, мы пытаемся быть оптимистами. 

Как часто вы пополняете коллекцию фильмов, настолок? Что сейчас на пике популярности?

Коллекция фильмов в онлайн доступе. По заказу клиента мы ищем и сохраняем у себя кино, а потом транслируем его на большом экране. В топе всегда остаются комедии и фильмы для семейного просмотра. Люди приходят к нам, чтобы насладиться любимой для них картиной. Нам приятно, что многих PLACZABAW ассоциируется с теплым местом воспоминаний. 

миникинозал

Что касается обновлений, то они регулярно происходят. Мы стараемся следить за новинками и радовать людей интересными находками. Из традиционного на полках можно найти “Мафию”, “Монополию”, “Алиас”. Это то, что бессмертно!

Расскажите о ваших программах лояльности?

Мы, действительно, очень лояльны. Так, сейчас при аренде зала “BANAN” в среду скидка -15% в течение всего дня. Учитывая и так демократичную стоимость часа, чек получается очень приятным. А по предзаказу мы даже работаем в ночное время. Самая же ходовая скидка – в честь дня рождения – 10%. Она актуальна неделю после заветной даты, но при бронировании зала минимум на 4 часа. Хотя на меньше смысла нет арендовать. Можем еще похвастаться акционным временем для игры на приставках в будние с 11:00 до 18:00. Однако за бонусами лучше следить на официальном сайте.

антикафе

А если заглянуть в будущее. Что-то планируете на 2021 год? 

Задумались по поводу открытия еще одной локации в другом городе. Но пусть это останется интригой…

А ближайшее будущее посвятим небольшой смене дизайна внутри заведения. Решили также, что пришло время обновить ассортимент бара. Мы стараемся каждого клиента слышать и совершенствоваться. Но по отзывам людям на данный момент и так все нравится, что очень радует!


Читайте также: