Renty

Как организовать день рождения в лофте

день рождения

Каждый год одно и тоже: банальные пожелания, поход в кафе и торт со свечами под Happy Berthday. Сценарий стандартного дня рождения всем известный наперед, редкого когда хватает смелости и бюджета отойти от привычки. Но сегодня закатать крутую вечеринку не так уж и сложно. Лофт позволяет устроить эффектный ивент за вполне разумные деньги. 

Топ-5 нюансов при организации дня рождения

Мы знаем, как порой тяжело продумать детали в организации даже самого обычного праздника. Чтобы облегчить жизнь, мы разложили по полочкам процесс от начала и до конца. Предлагаем вам пять шагов, которые необходимо предусмотреть.

Стиль дня рождения

Изначально придется решить, сколько гостей будет приглашено на праздник. Ведь именно от количества людей зависит формат мероприятия и размер локации. Определитесь, будет ли это тихая и уютная вечеринка в кругу самых близких, или громкая тусовка с танцами и музыкой до утра.

Аренда лофта

Аренда локации – один из ответственных моментов. При выборе зала учитывайте не только вместительность, но и дизайн, техническую оснащенность, общую атмосферу. Однако самым главным критерием будет ценовая политика лофта. Выбрать подходящее пространство можно на renty.ua

Обстановка помещения

Лофт – это индустриальный объект со своей историей и настроем. Универсальность и многофункциональность помещения позволяет воплотить в жизнь любую идею. Однако не стоит пренебрегать состоянием лофта и его внешним видом. Уточните о наличии проектора, колонок, аудиосистемы. Это все понадобится, если вы захотите транслировать фотопрезентацию или потанцевать. Также рекомендуем удостовериться в исправности техники, чтобы в ходе события не обнаружились “косяки”. 

Еда и напитки

В лофте разрешено приносить еду с собой или заказать доставку из любимого ресторана. Вы также можете попросить организовать питание у арендодателя. Большинство лофтов предоставляют услуги кейтеринга. К тому же вам могут сделать хорошую скидку. 

Декорирование локации

Лофт не нуждается в дополнительном декорировании, потому как в зале уже создана оригинальная обстановка. Но, если у вас намечается тематический праздник, вам не обойтись без украшения. Вы можете самостоятельно заняться преображением локации или попросить помощи у профессионалов. 

Идеи для тематического дня рождения

Необязательно приглашать селебрити или ведущего для того, чтобы было весело. Но и без заранее продуманных развлечений не обойтись. Отдых будет ярким и впечатляющим, если выберите следующие активности. 

  • Караоке батл

Даже те, кому медведь наступил на ухо в детстве, не останутся равнодушными к исполнению вечных хитов. Вечеринка получится драйвовой и музыкальной особенно, если устроить батл между мужской и женской половиной гостей. 

  • Мафия

Добавьте искры и таинственности торжеству. Игра в Мафию – не оставит равнодушным никого. Это отличный способ не только провести нетривиально время, но и потренировать интуицию.

  • Вечеринка на крыше

Лофт может быть не только в закрытом пространстве, но и на крыше. Панорамные локации сейчас в топе. Именинник оценит не только атмосферу крыши, но и замечательный вид на город. А изюминкой дня рождения может стать – закат. Проводить заходящее солнце на высоте – то еще зрелище!

  • Коктейльная вечеринка

Пригласите выездного бармена на праздник, чтобы он угощал гостей фирменными напитками. Виртуозное приготовление коктейлей удивит и позабавит гостей.  


Читайте также: