Renty

Где отметить юбилей

юбилей

Домашнее застолье всегда приносит хлопоты и неудобство. Комфортно разместить всех гостей в квартире – тот еще квест. Но зачем подвергать праздник и свои силы испытаниям, если можно арендовать оригинальное пространство и перенести вечеринку в подходящее по всем критериям место. Недолго думая, мы решили сделать обзор лофтов для организации юбилея. 

KPoint – лофт для ярких ивентов

Локация находится в четырехэтажном комплексе с видовой террасой. Расположение выигрышное – всего 10 минут от Контрактовой площади. В теплое время (ориентировочно, до середины октября) вечеринку можно устроить на крыше с панорамой на столичные пейзажи. В период холодов гостей разместят в закрытом лофте. Интерьер  легко трансформируется и отлично подходит для различных мероприятий.  Площадка оснащена мощным звуковым оборудованием, колонками, поэтому скучать вы только здесь не будете.

Стоимость: 600 – 800 грн/час

Что входит в арендную плату: HDMI кабель, караоке, колонки, микрофон, настольные игры, проектор, флип-чарт, микроволновка, холодильник.

За что нужно доплатить: DJ пульт, посуда, кальян, дополнительный персонал. 

Happy Hall – антикафе в стиле лофт

Изюминка этого лофта состоит в том, что пространство можно зонировать. Столы для фуршета можно разместить под стеной, тут же будет комфортно общаться с бокалом игристого. Для танцев выделяют центральную половину зала. Если захотите сделать юбиляру приятное и освежить воспоминания забавной презентацией, то для ее трансляции здесь установлен проектор. Антикафе больше напоминает уютную квартиру, где каждый чувствует себя как дома. Но при этом площадь вместительная, а уборка остается на плечах арендодателя. 

Стоимость: 300 – 350 грн/час

Что входит в арендную плату: HDMI кабель, большой телевизор, колонки.

За что нужно доплатить: DJ пульт, проектор, посуда, микрофон, караоке, дополнительный персонал. 

MAHARAJ HALL для ивентов и йога-занятий

Уникальность лофта заключается в его атмосферности и многофункциональности. Все, что нужно вечеринки находится на одной площадке. Мебель мобильна, есть возможность организации удобную рассадки. Локация условно разделена на две зоны: 1 – основной зал, 2 – лаундж зона с открытой кухней. А еще арендодатель предоставляет клиентоориентированный сервис – заказчику протянут руку в организации события. Изменник и гости оценят приятную и креативную обстановку. Фишка пространства – наличие отеля в здании. То есть вы можете остаться на локации на несколько дней и продлить яркие моменты. 

Стоимость: 600 грн/час

Что входит в арендную плату: HDMI кабель, большой телевизор, колонки, проектор, кондиционер.

За что нужно доплатить: DJ пульт, микрофон, кейтеринг, отель.

Gastroloft – лучшая кулинарная студия в Киеве

Новый тренд праздников – мастер-классы и тематические шоу. Когда вы не просто приходите повеселиться, а получить заряд эмоций. Лофт-студия предлагает разнообразить мероприятие гастро шедеврами, которые можно приготовить в компании шеф-повара. А еще гостей ждет невероятный вид на Киев – особенно впечатляет город после захода солнца. Вы можете устроить как званный ужин в тесном кругу, так и громкую вечеринку до утра. 

Стоимость: 950 грн/час

Что входит в арендную плату: колонки, проектор, кондиционер, посуда.

За что нужно доплатить: кейтеринг, персонал по запросу.

Антуражный лофт “Attic Space”

Если хотите локацию без посторонних глаз, тогда это самый лучший вариант. Лофт сдается только под ключ – только вы и ваши гости на территории. Антураж лофта нетривиальный, здесь будет легко реализовать любую творческую задумку. Традиционно, в арендную плату входит базовая техника и мебель. Однако есть ограничения по звуку – шуметь можно только до 22:00, после нужно будет переключиться на спокойное времяпровождения, например, игра в “Мафию” именно то, что нужно. 

Стоимость: 500 – 1000 грн/час

Что входит в арендную плату: колонки, проектор, кондиционер, посуда, холодильник.

За что нужно доплатить: HDMI кабель, проектор, большой телевизор, кейтеринг, персонал по запросу.


Читайте также: