Renty

Лучшие локации для празднования свадьбы

локация

Свадьба не просто очередное мероприятие. Это – первый праздник семьи, воспоминания от которого остаются на всю жизнь. Угодить воображению и желаниям молодых не просто. Но мы рискнем предложить несколько топовых площадок, которые украсят как пышное, так и скромное торжество. 

Локация №1

UBI Conference Hall «SHOW»

Видовая локация всегда вызывает бурные эмоции. И эта не исключение. Крыша находится на Лукьяновке и состоит из трех самостоятельных зон. Соседство с закрытым пространством – одно из главных преимуществ выбора, потому как предугадать заранее прихоти природы невозможно. Имея же подстраховку в случае дождя или сильного ветра, можно не переживать за форс-мажоры.

Арендодатель гарантирует профессиональное сопровождение ивента на всех этапах организации. Заказчик может рассчитывать на клиентоориентированное отношение, качественное техническое оборудование и вкусный кейтеринг. 

Цена – от 3500  грн/час

Площадь локации – 700 м2

Вместительность – 500 человек

Локация №2

Oselya hotel для церемоний, праздников и тренингов

Одно из самых романтических мест в Киеве, вызывающее теплые чувства у гостей. Ухоженная территория, грамотно продуманный ландшафтный дизайн, наличие открытой и закрытой зоны – эта локация создана для чувствительных мероприятий. 

Организовать свадебное торжество можно как в теплое, так и в зимнее время года. Летним днем уютный шатер скроет гостей от жары, а вечером придаст волшебных ноток свадебной вечеринки благодаря гирляндным огням. Зимой же свои двери открывает вместительная ивент-площадка в отеле. 

Арендодатель предлагает клиентам снять часть организационных проблем и переложить на свои плечи. Это касается питания – для заказа доступен фуршет и банкет. 

Цена – от 2000  грн/час

Площадь локации – 120 м2

Вместительность – 40 человек

Локация №3

KPoint TERRACE для незабываемых ивентов

Терраса находится в самом творческом районе столицы – Подоле. Здесь царит своя, нетривиальная атмосфера очарования. Свадебная церемония в тандеме с головокружительным видом на киевские красоты станет красивой историей. К террасе прилегает закрытый зал, который также можно задействовать в праздновании. Вместительность и многофункциональность локации дает шанс устроить как камерную свадьбу, так и масштабное торжество до 200 гостей. 

Цена – от 2000  грн/час

Площадь локации – 500 м2

Вместительность – 200 человек  

Локация №4

Event-пространство “Bolshoy” в студии Inlight

Пространство сдается не просто почасово, а берется реализовать самую нестандартную идею. Озвучьте формат и задумку, все остальное за вас сделает гуру ивент-индустрии. Будучи оформленным в стиле лофт, зал отлично справляется с любыми форматами мероприятия. 

Заявленный минимальный срок бронирования – 3 часа, но для свадьбы лучше брать в аренду зал на целый день. В этом случае вы можете рассчитывать на скидку до – 30%. Изюминкой зала является мобильная мебель, техническое оборудование и атмосфера.

Цена – от 1800  грн/час

Площадь локации – 380 м2

Вместительность – 350 человек  

Локация №5

“RED SOX” – лофт для ивентов

Знаменитый центральный лофт Киева не нуждается в долгой и красноречивой презентации. Положительные отзывы и яркий фотоотчет в объявлении не даст соврать о сильных сторонах локации. Лофт сдаётся под ключ, а значит лишних глаз и ушей на вашей свадьбы не будет. Это идеальное место для небольших “семейных” церемоний. Вы можете заехать со своим кейтерингом и полностью абстрагироваться от мира извне.  

Камерная свадьбы в лофте наполнена неподдельной искренностью. Дружеская обстановка сблизит гостей и наполнит зал магической сердечностью.

Цена – от 500  грн/час

Площадь локации – 200 м2

Вместительность – 50 человек  

Что нужно учитывать при выборе свадебного зала? 

Чтобы подготовительный процесс и само торжество прошло главно, рекомендуем учитывать следующие нюансы перед тем, как назначать дату просмотра:

  • Месторасположение зала. Вам и гостям не должно быть проблематично добираться до локации. 
  • Вместительность. На свадьбе принято танцевать и веселиться. Необходимо, чтобы места хватало не только для столов, но и для праздничных активностей.
  • Техника. Как правило, базовое техническое оснащение уже входит в стоимость зала. Но не лишним будет уточнить, за какие позиции арендодатель попросить доплатить. Возможно, вам будет не выгодно арендовать локацию или наоборот. 
  • Безопасность. В период пандемии важно обращать внимание не только на дизайн, наполненность и опции пространства, но и на качество вентиляции и кондиционирования. Также при заказе кейтеринг попросите предоставить санитарные книжки официантов, которые будут обслуживать ивент. 

Не забывайте, каталог RENTY не перестает пополняться оригинальными пространствами для свадеб. Мы стараемся быть полезными для каждого посетителя!


Читайте также: