Renty

ТОП-5 лучших локаций для мероприятий в Харькове

конференц-зал

Ломаете голову, где провести качественное и интересное мероприятие? А ведь еще нужно вложиться в выделенный бюджет при аренде зала. Мы подготовили обзор харьковских площадок, с которыми ваш ивент получит только положительные отзывы.  

Лофтовый конференц-зал с кухней

Сделав ставку на лофт, вы уже выигрываете. Потому как получаете два в одном: стильное и многофункциональное место со всей необходимой техникой. Локация подойдет для разноплановых мероприятий. Например, для лекции и семинаров здесь есть возможность рассадить аудиторию по схеме “класс”. Для конференций организуют посадку “театр”. 

На территории лофта функционирует кухня. Это позволяет проводить кофе-брейки в отдельной зоне, а не в общем зале. Нужно заметить, что арендодатель не запрещает приносить еду с собой. 

лофт

Где? – ул. Отакара Яроша 18

Сколько? – 350 – 550 грн/час

Бонусы? – 5+ часов аренды, скидка 10%

Open Space для групповых занятий и других событий

Общая площадь 800м2 создана для того, чтобы клиенты могли реализовать любые, даже самые смелые, задумки. Здесь тихо, уютно и светло. В наличие хорошее оборудование: колонки, DJ пульт, проектор, телевизор. Основное направление локации – проведение групповых занятий, танцевальных тренировок, йоги. Однако вечеринки и праздники также могут рассчитывать на дружелюбный прием со стороны владельца.

студия для танцев

Где? – проспект Науки

Сколько? – от 100 грн/час

Бонусы? – 8+ часов аренды, скидка 10%

Стильный лофт для ваших праздников «Моменты»

В этот лофт невозможно не влюбится с первого взгляда. Это именно то место, где креативным ивентам будет уютно как дома. Территория состоит из: основного зала, детской мягкой зоны, кухни и летней террасы. Наличие последнего особенно приятно в теплые дни. На локации стремятся, чтобы все моменты, проведенные в стенах лофта, были только яркими и запоминающимися. Именно для этого здесь относятся к желаниям клиента с поминанием. 

лофт

Где? – ул. Чайковская

Сколько? – 1000 – 1200 грн/час

Бонусы? – по договоренности

Лофт-пространство Kucherenko Art Galle

Еще один лофт, но работающий в формате галереи. Локация раскрывает двери для воркшопов, групповых занятий, мастер-классов, семинаров с количеством гостей до 15 человек. Обстановка лофта сразу говорит о его нетривиальности. По периметру размещены оригинальные картины, снизу вверх свисают стильные лампы, возле стены красуется зеркало в пол. В помещении есть второй этаж, а также все необходимое для комфортного времяпровождения.

лофт

Где? – ул. Мирная 19

Сколько? – 300 грн/час

Бонусы? – 4+ часа аренды, скидка 10%

Конференц-зал в Art-Hotel

Интерьер пространства завораживает простотой и изяществом форм. Глаз радуют приятные линии и пастельные цвета. В таком конференц-зале проводятся самые успешные деловые мероприятия. 

В зале возможна любая рассадка: “класс”, “театр”, “подкова”. Это стало возможным из-за наличия мобильной мебели и вместительной площади (60 м2). Также здесь гарантируют помощь на каждом этапе подготовки. А это еще один плюс арендодателю.

конференц-зал

Где? – ул. Святодуховская 6,

Сколько? – 300 грн/час

Бонусы? – по договоренности

Выбираете вы. Мы лишь знакомим пользователей с самыми топовыми локациями Харькова. Будь-то знойная вечеринка или международная конференция, с помощью RENTY вы отыщете 100% вариант ивент-площадки. 



Читайте также: