Renty

ТОП-5 лучших локаций для мероприятий в Днепре

Днепр

Есть три неоспоримых факта о Днепре: 1 – здесь расположено самое маленькое метро в Европе, 2 – днепровская набережная захватывает красотой и протяженностью, 3 – городские ивент-площадки одни из самых универсальных и стильных в Украине. Чтобы у вас не осталось сомнений насчет последнего пункта, мы подготовили обзор лучших пространств на RENTY. 

Стильный конференц-зал в центре Днепра

переговорная

Открывает пятерку многофункциональных локаций центральный конференц-зал, выполненный в стиле лофт. Непринужденность атмосферы, удобство мебели и качество техники позволяет провести здесь не только деловую встречу, но и творческий мастер-класс, семинар или даже коуч-сессию. У зала выгодное расположение – в пешей доступности множество ресторанов, кафе на любой вкус. Единственная проблема, с которой столкнутся клиент, если решит пообедать, – как выбрать из такого разнообразия какое-то заведение? 

В стоимость арендной платы входит все необходимое: флип-чарт, маркерная доска, Smart TV, Wi-Fi. При этом цена достаточно демократичная – от 250 грн/час. 

В чем выгода локации?

  • Центр города с развитой инфраструктурой;
  • Стиль лофт, который не сковывает в реализации идеи;
  • Бюджетная цена площадки.

Локация для творческих мероприятий

лофт

Пространство работает под клиента, а значит здесь готовы сотрудничать с заказчиком и идти ему навстречу в организационных моментах. Основное направление локации – фотостудия. Но арендодатель шагнул шире и предложил гостям креативный зал для проведения воркшопов, мастер-классов и других ивентов. Мощное техническое оборудование, антураж и дружелюбность здесь на высшем уровне. Цена также порадует – от 300 грн/час. Плюс при заказе зала от 6 часов действует скидка – 10%. А это дополнительная экономия. 

В чем выгода локации?

  • Локацию можно использовать как для праздничных ивентов, так и для обучающих;
  • Наличие скидки;
  • Можно шуметь после 23:00.

Гранд-холл для корпоративных и частных ивентов

банкетный зал

Изящней зала не найти! Локация состоит из нескольких зон, а это удобно, если намечается торжественная часть и праздничная. В летнее время в расположении гостей открытая терраса с видом на город. 

Заведение может повалиться сервисом VIP класса. Просто расскажите ваши пожелания, локация возьмет на свои плечи весь процесс подготовки к мероприятию. Здесь ценят ваше время и нервы. Еще одна изюминка – мобильность мебели и техники. Здесь возможны любые форматы рассадки на количество до 200 гостей: “банкет”, “театр” и даже “класс”. 

Цена гораздо выше прошлых вариантов – 1500 грн/час.

В чем выгода локации?

  • Вместительная площадь;
  • Выход на открытую террасу;
  • Наличие собственной кухни.

Конференц-зал в центре Днепра “Olva beauty place”

конференц-зал

Это один из немногих залов в Днепре, оборудованный под мероприятия beauty-индустрии. Помещение находится в оживленном районе в бизнес-центре. Что немаловажно, на территории БЦ находится парковка, на которой можно без проблем оставить авто. В большом городе – это важный аспект. 

Комплектация зала – удачная: наличие профессиональной мебели, коммуникаций, оборудования для мероприятий beauty-сферы. По требованию, локация трансформируется под мероприятие любой тематики: вечеринка, обучающее событие или даже фотосессию. От 4 часов аренды клиентам делают скидку – 20%, при том что стоимость зала – всего лишь 500 грн/час. 

В чем выгода локации?

  • Наличие оборудования beauty-индустрии;
  • Полное сопровождение ивента на всех этапах;
  • Скидки для заказчиков.

Конференц-зал в коворкинге SoftWork

коворкинг

Оригинальность конференц-зала зашкаливает. Интересный декор и уютная обстановка – все это с первых минут располагает к себе. Для продуктивной работы пространство оборудовано по последнему слову техники. У тому же в стенах зала вы найдете современные, профессиональные кофейные автоматы, кухню и даже детскую зону. Если вам нужно уединиться, то вам предложат две переговорные комнаты, а для проведения конференций и семинаров – основной зал с рассадкой “театр”. 

В чем выгода локации?

  • Техническое обеспечения на высоте;
  • Наличие кухни, где можно перекусить;
  • Наличие отеля в здании для иногородних гостей.

Читайте также: