Renty

Когда можно будет устраивать вечеринки и дни рождения?

вечеринка

Издержки карантина видоизменили сценарий привычных нам праздников. До июня устроить вечеринку можно было, разве что, дома на балконе. В лучшем случае – на даче. А на приглашение посетить такое party могли рассчитывать только родные и самые близкие люди. Но уже с 22.06 в стране произошло очередное послабление и массовые мероприятия получили “зеленый свет”. 

Правила проведения мероприятий в период карантина

Дни рождения и другие праздники никто не отменял даже в пиковый период распространения COVID-19. Только они обрели более домашний формат: никаких посиделок в любимом заведении с бокалом просекко. Несмотря на теплую обстановку такого мероприятия, мы уже порядком соскучились за шумными гуляниями. 

Однако с середины июня лофты, иверт-холлы и креативные пространства открывают двери для гостей. И можно уже сейчас искать локацию и планировать долгожданный перформанс. Но теперь, устраивая событие, важно подумать не только об организационных моментах, но еще и о безопасности. Подробнее о мерах предосторожности мы писали в статье: Меры безопасности при проведении тренинга или конференции

Выделим самое главное:

  • обязательный температурный скрининг при входе на площадку;
  • ношение маски в помещении;
  • использование антисептика при необходимости;
  • не больше одного человека на 5 метров на открытых и закрытых площадках;
  • рекомендуется организовывать кейтеринг на открытых площадках. Если питание предоставляется в закрытом помещении, необходимо соблюсти расстояние в 1,5 метров между столами. При этом за столом не должно собираться более 4 человек.

На дни рождения мы приглашаем нам близких друзей и опасность, казалось бы, сведана к минимуму. Это не так. Мы не в силах на 100% быть уверенным в чем-то здоровье. Поэтому не следует игнорировать предписанные рекомендации. 

Камерные ивенты – лучшие ивенты

Последнее время на слуху камерные свадьбы. Но не только свадебные церемонии могут быть маленькими, но при этом уютными и эмоциональными. Любое торжество в тесном кругу обречено на яркие эмоции, если создать дружелюбную и креативную атмосферу. Достоинство небольшого мероприятия в том, что вы не скованы в выборе пространства. В вашем распоряжении: 

  • стильные лофты
  • панорамные крыши
  • открытые террасы и веранды
  • загородные комплексы

Делайте ставку на место, которое будет дополнять ваше эмоциональное состояние и настроение.

Достоинство камерного праздника еще и в том, что вы сможете уделить внимание каждому приглашенному. Близкие друзья не потеряются в толпе, а разделят приятные минуты от начала до конца. Нужно отметить, что такой праздник потребует и меньших затрат по бюджету. Вы выиграете не только в качестве праздника, но еще и в финансовом вопросе. 

Популярные открытые локации

Мы подобрали для вас пространства, где получится устроить фантастическое событие. 

KPoint TERRACE для незабываемых ивентов

вечеринка на крыше

Место для самых феерических мероприятий. Локация работает 24/7 и открыта для любых тематических ивентов. Здесь вы найдете выгодную планировку – есть как открытая зона, так и закрытая. Это значит, что вам не страшны любые погодные изменения.  

STAGE TERRACE – место для ивентов

терраса

Помимо комфорта, гостям предлагают профессиональное сопровождение мероприятия на всех этапах. В наличии удобная мебель, профессиональное световое и звуковое оборудование, услуги кейтеринга. Вам даже не придется искать подрядчиков на стороне. Все желания получится воплотить на месте.  

“RED SOX” – лофт для ивентов

лофт

Легендарный столичный лофт. Место, где было проведено сотни самых незабываемых перформансов. Многофункциональность зала позволяет вопрошать любые идеи в жизнь. А еще локация Pets friendly – сюда можно и нужно со своими домашними любимцами. 


Читайте также: