Renty

Два в одном: фильм и ресторан для корпоратива от Планета Кино

Планета Кино

Многие компании уже протестировали оригинальный формат корпоратива – поход в кино, когда зал закрывается под заказчика на определенное время. Имея своеобразные “ключи от локации”, клиент получает возможность провести камерное мероприятие без лишних глаз. Что особенно актуально в карантин, когда чисто кафешные тимбилдинги отошли на второй план. Планета Кино предлагает украинцам выход – аренда киноресторана с индивидуальным сервисом.

RE’LUX – новые ощущения от похода в кино

Чтобы понять достоинства RE’LUX, выделим следующее:

  • Это не традиционный кинотеатр. А отдельное пространство для киносеансов, куда получится заказать еду с помощью специального встроенного планшета, укрыться пледом и почувствовать прелести отдыха;
  • Вместо обычных кресел здесь персональные боксы для двоих. Они превращаются в мини-диваны для комфортного просмотра;
  • Локация доступна для закрытого сеанса при предварительном заказе.

Нетипичное место для праздников, презентаций, прес-показов и других креативных ивентов сочетает в себе современные технологии и гастро изыски. При чем в меню сделан упор на кухню finger food, то есть еду, которую удобно есть руками. 

В каталоге RENTY доступны две столичные локации RE’LUX, открытых для частных или корпоративных просмотров:

  1. Киноресторан RELUX от Планета Кино в Блокбастере (вместительностью до 26 человек).
  2. Киноресторан RELUX от Планета Кино в RIVER Mall (вместительностью до 36 человек).

Цена вопроса?

Залы кинотеатров RE’LUX сдаются минимум от 2-х часов. Хотя на меньше заказывать площадку нет смысла – средняя длительность картины от 1,5 часа. К тому же корпоратив начинается со вступительной части, плавно переходящей в “тусовку”. А это учитывается при формировании тайминга. Конечная цена кинозала рассчитывается под конкретный запрос. Точно спрогнозировать ценник практически нельзя из-за дополнительного сервиса, который, как правило, клиенты задействуют в ходе события.

Если говорить о выгоде RE’LUX для организации корпоратива, то безусловный плюс – депозит на заказ по меню, который входит в стоимость зала. А это значит, что вы по умолчанию уже с ресторанным обслуживанием.

3 “за” за киношный корпоратив

Как говорят, лучше сто раз увидеть, чем услышать. Поэтому предлагаем уже сейчас заглянуть в объявления от Планета Кино и протестировать ивент в нетривиальном кинотеатре. Но прежде, три главных вывода о кинокорпоративе:

  1. Ресторан – это что-то банальное, знакомое и рискованное в плане качества обслуживания и полученного удовольствия за уплаченный чек. Кинокорпоратив – формат не приевшийся украинской аудитории. В процессе организации возникает только одна задача – выбор подходящего фильма. Однако справиться с ней можно коллективным голосованием.
  2. Одна площадка дает шанс реализовать три блока ивента: презентация, отдых, фуршет за вменяемые деньги. 
  3. Процедура бронирования залов максимально упрощена и занимает считанные минуты. В объявлении на RENTY указаны прямые контакты локации в обход event-агенствам.

И напоследок: даже если вы не фанат кино и для вашей команды такой отдых не близок по душе, проведение презентации, стратегической сессии, обучения в функциональном зале с большим экраном и вкусным кейтерингом рядом – идеальное решение для подобного рода мероприятия.


Читайте также: