Renty

Что нужно знать об аренде переговорной комнаты?

переговорная комната

Почасовая аренда переговорной комнаты — это не что-то далекое и нереальное, а вполне обычное дело. Современный мир устроен так, что деловому человеку необязательно платить за дорогой офис в новомодном бизнес-центре с просторной отдельной зоной для встреч с партнерами. Работать можно в любом месте, а проводить совещания или тет-а-тет разговоры в стильных переговорках.

Переговорная комната — это прежде всего:

Комфорт

Представленные в нашем каталоге комнаты для переговоров — новые и технически оснащенные пространства, готовы принять от 2 до 20 гостей, в зависимости от выбранного предложения. Локации гармонично сочетают в себе минималистичный интерьер и уютную обстановку, располагающую для удачного завершения дел. Как правило, в помещениях хорошая звукоизоляция, что гарантирует полную конфиденциальность участникам.

Удачное месторасположение

Все комнаты располагаются в популярных районах города. Заказчик может не привязываться к одному месту, а встречаться с партнерами там, где это удобно обеим сторонам. Даже если у вас в офисе есть переговорка, услуга почасовой аренды локации иногда бывает незаменимой в экстра ситуации.

Экономия

Выбирая почасовую аренду комнаты, вы платите только за то время, которое необходимо, а не переплачиваете за лишнее. Вас не обязывают ежемесячно покрывать счета, тратиться на ремонт или оплачивать коммунальные платежи. Вы заказываете пространство без лишних хлопот. При этом в стоимость зала уже включено минимальное оборудование (ноутбук, проектор, телевизор, флипчарт), канцелярия, Wi-Fi, а иногда и кофе-брейк. Это бюджетное решение, но при этом с качественным сервисом.

Многопрофильность

Переговорная комната подходит не только для подписания контракта с партнерами. Локации настолько универсальны, что здесь можно проводить онлайн уроки, мини мастер-классы, коуч сессии и многое другое. Если вам нужно эффективно и с пользой провести время, переговорка — это то, что на 100% подойдет!

Внимание к деталям

Обслуживающий персонал площадок дорожит клиентами и стремится предоставить услугу на высоком уровне. Это значит, что в назначенное время комната будет убрана, продезинфицирована и подготовлена для гостей. Вам останется только разместить личные вещи. Если возникнет потребность решить какие-либо нюансы, например, дополнить пространство каким-то оборудованием, вы сможете обратиться к менеджеру.

Как выбрать переговорную комнату

Подбирая выигрышное пространство, обращайте внимание на:

  • Хорошее освещение. Наличие больших окон зрительно увеличивает зал и делает его уютней, что позволяет снять напряжение в ходе мероприятия. Если же в комнате их нет, проверьте, чтобы было много искусственного света с возможностью его регулировать.
  • Звукоизоляция. Отсутствие посторонних звуков позволяет сосредоточиться и вникнуть в суть встречи. Шум в соседней комнате будут только отвлекать и сбивать с мысли. А еще разговор в переговорной не должен доноситься до чужих ушей, чтобы не произошла утечка информации.
  • Кондиционирование. Поскольку переговорная комната — закрытое помещение, в ней должна быть порядочная система кондиционирования и вентиляция. Партнеры могут провести много времени за закрытыми дверями, а значит следует позаботиться, чтобы воздух был свежим, а температура — комфортная.
  • Комфортные условия. Донести мысль и визуализировать ее помогают современные технологии. А создать доверительную атмосферу — предметы интерьера. Чистые, стильные, презентабельные комнаты способны настроить гостей на нужный лад и увеличить шанс довести встречу до успешного финала. 

Читайте также: