Renty

Насколько влияет район локации на стоимость аренды?

лофт

Как бы усердно вы не готовились к мероприятию, неправильно подобранное место расположения ивент-площадки может свести к нулю все труды. В статье мы разберемся, как выбрать локацию и действительно ли в центре города расположены лишь дорогие залы.

Кажется очевидным, что расположение локации играет ключевую роль в дальнейшем формировании отношения участников мероприятия к площадке. Однако, нередко именно этим фактором жертвуют организаторы в угоду стоимости аренды помещения и поступаю неразумно.

Все мы привыкли думать, что фешенебельные пространства с умопомрачительным ценником находятся в центре города. А все остальные – за его чертой. И это, отчасти, правда с одним исключением. По соседству с дорогим залом, возможно, с другой стороны здания вы найдете что-то проще, но не менее креативное и успешное для ивента. И вот секрет почему:

  • небольшие, стильные лофты, галереи и уютные студии не готовы тратиться на масштабную рекламу. При этом вкладываются в комфорт гостей, делая ставку на самого клиента, его потребности, а не пафосное звучание бренда.

Именно поэтому их ценник ниже, хотя территориально расположены они в “жирном” месте. Прежде, чем отчаяться и выбрать для себя пространство в невыгодном спальном районе, мы предлагаем полистать каталог renty.ua. Мы можем предложить наравне с известными ивент-холлами, лофты по скромнее в тех же самых исторических и прогрессивных районах города.

Подсказки при выборе идеального места проведения

  • Площадь помещения должна быть в два раза больше, чем планируемое количество гостей. Например, если вы ожидаете 20 гостей, то размер зада должен быть примерно 50 м2.
  • Когда гость приезжает к месту, позаботьтесь, что он с легкостью найдет дорогу на само мероприятие. Запишите видео-инструкцию, в которой обозначьте указатель для ориентировки.
  • В городе туго с парковкой, а значит если человек будет долго искать, где остановить машину, у него может закончиться терпение. Чтобы избежать этого, выбирайте площадки с удобным городским или частным паркингом.
  • Предусмотрите отдельное место для кофе-брейка или фуршета, чтобы отвлекать внимание участников от происходящего.

Как можно сэкономит c RENTY

На фоне всеобщего роста цен многие ивент-площадки (даже те, которые находятся в популярных районах), остаются неизменными в отношении прайса. Поэтому самое время забронировать пространство под грядущее событие на renty.ua. Не переживайте, если до вашего праздника еще далеко – проплаченное бронирование зафиксирует актуальную стоимость и подорожание никак не отразиться на вашем кармане. Помимо этого, в целях экономии мы советуем обращать внимание на скидку, которую предоставляют локации при заказе зала от определенного количества часов. Скидка может достигать 30%. Внимательно смотрите в описание и выбирайте оригинальные зала, которые дополнят ваш ивент яркими и запоминающимися воспоминаниями.


Читайте также: