Renty

Интересные места Киева

Интересные места Киева

Всем уже успели порядком поднадоесть стандартные празднования в приевшихся стенах офиса, выездные корпоративы на природе, семинары и тренинги в душных переговорных. Порой кажется, что испробованы абсолютно все варианты и праздник или обучение воспринимаются уже не как что-то новое и занимательное, а как принудительное действие.

Однако нам есть чем вас удивить! В Киеве есть множество интересных и необычных мест для проведения различных мероприятий.

Незабываемый день рождения или корпоратив в видовом помещении на 12 этаже

У вашей компании не за горами очередной юбилей, и вы в активном поиске идеального варианта? Уникальное помещение на Печерске с 360 градусным остеклением, потрясающим видом на памятники архитектуры – Родину-Мать и Киево-Печерскую Лавру, площадью 1640 кв.м. способно одновременно вместить 500 гостей. Что может быть лучше для организации фуршета либо корпоратива?

Большое пространство, огромные окна до пола и полет фантазии способны творить чудеса. А фотосессия на балконе и в самом помещении – позволит запечатлеть памятные моменты! Благодаря удобной дисклокации, хорошему освещению и большим окнам, сложно найти столь же прекрасное место для выставки работ прогрессивного современного скульптора или художника.

Это мероприятие вы не забудете никогда!

Лучшее место для любого мероприятия – арт пространство Just in space

Кто говорит, что семинары и тренинги – это мрачно и скучно? Мы развеем этот стереотип – зеркальный конференц-зал на 50 человек с оригинальным дизайном придаст особенное настроение любому мероприятию! Качественный экран и хорошая акустика значительно улучшат восприятие информации.

Это беспроигрышный вариант, для проведения профессиональных фото и видео сессий в оборудованной фотозоне, презентации модных коллекций, разнообразных мастер классов и конкурсов. Большое пространство – просто создано для организации корпоративов и творческих вечеров современных деятелей культуры.

Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе!

Фотостудия LightField  – залог удачной фотосессии

Для получения хорошего, качественного портфолио важно не только талантливый фотограф, хороший свет и аппаратура, но и удачная фотозона. Необычнее и удачнее места для фотосессии, чем лофт-пространство невозможно придумать! Большие окна, высокие потолки, контрастные цвета в интерьере и дизайнерская мебель придают апартаментам свой шарм и неповторимость.

Если вы ищете оригинальное, нестандартное место для проведения дня рождения или вечеринки – апартаменты в стиле лофт именно то, что нужно! А если это будет костюмированное мероприятие, то успех гарантирован!

Просторное, уютное помещение способно вместить до 300 человек, в том числе и для проведения презентаций и мастер-классов.

Бары-лофт и мини-кинозалы – выбор людей с общими интересами

Если вы любите активно и интересно проводить свободное время, то бары в стиле лофт то, что нужно живое общение, настольные игры, танцы и безудержное веселье и все это в мастерски оформленном помещении!

А если вы хотите отпраздновать день рождения и удивить своих друзей, то празднование в мини-кинозале точно произведет на гостей впечатление!

Стильная ивент-зона в Гулливере – удобное место для деловых встреч

Просторное помещение в центре города с ярким интерьером просто создано для проведения семинаров и конференций. Мобильные столы и кресла, экран, видеопроектор и аудиосистема позволят сделать качественную презентацию либо провести бизнес тренинг.

Удобное местоположение ивент-зоны позволяет с удобством добраться с любой части города, а представители компаний работающих в районе метро Палац спорта могут в комфортных условиях провести бизнес-встречу.

А если вы подыскиваете оригинальное помещение для проведения мастер-классов или либо фотовыставки, по доступным ценам – это отличный вариант!

Лучшее место для отдыха с друзьями –  зал отдыха для компании Ocean в “PlacZabaw”

Раздумываете где бы интересно провести вечер в компании друзей – в антикинотеатре вам точно будет интересно! Оригинальное оформление, комфортная необычная мебель и ничего лишнего! Отличное место для настольных игр, просмотра любимого кино и просто для общения!
А именинника ожидает особенный сюрприз – скидка 20 процентов!

Желаете сделать сюрприз девушке либо парню – организуйте просмотр вашего любимого фильма. Необыкновенная обстановка, романтический ужин и возможность побыть наедине, что еще могут пожелать двое влюбленных?

Киев таит множество интересных, необыкновенных мест, и каждый, непременно, найдет среди них свое любимое!


Читайте также: