Renty

Как и где провести 14 февраля

14 февраля

Избавиться от клише, связанных с зимними месяцами невозможно. Если декабрь ассоциируется с Новым годом, январь – с затяжными выходными и Рождеством, то участь февраля – сердечки, плюшевые мишки и стрелы Амура.

Где отметить 14 февраля в 2019 году? В детстве для того, чтобы признаться в любви, стоило лишь дернуть за косичку одноклассницу, вручить маленькую валентинку и заранее приготовленную родителями шоколадку. Когда же возраст не позволяет более халтурить, приходится ломать голову над организацией ивента. А учитывая, что праздник существует уже 16 веков, придумать уникальную идею сложно. Однако, мы решили облегчить задачу и предложить пять сценариев, где отпраздновать 14 февраля.

Мастер-класс для двоих

Побаловать себя маленькими радостями в виде посещения мастер-класса без особой необходимости могут далеко не все. Жалко денег или времени – вечная отговорка, применима, пожалуй, к любому случаю. Однако, 14 февраля – волшебный праздник, в который должны осуществляться заветные желания.

Урок танго, например, или занятие по художественному мастерству оставит после себя приятные эмоции и новые навыки. К тому же в случае с живописью домой вы вернетесь с презентом, сделанным своими руками.

SPA – день

В этом году 14 февраля преподает на будни. После трудового дня настроя на шумное веселье практически не остается. Девиз: “Гуляли всю ночь до утра” – оставим на следующий раз. Отдохнуть телом и душой можно в SPA-салоне. Тайский массаж или турецкая баня – почему бы раз в году не побаловать себя приятными процедурами. К празднику салоны предлагают специальные программы для пар.

Театральный вечер

Где отпраздновать 14 февраля? Идеи провести вечер в театре близка далеко не всем. Однако, для настоящих ценителей искусства 14 февраля – шанс насладиться не только обществом близкого человека, но и прекрасной постановкой. Ко дню влюбленных театральные кассы предлагают билеты на романтические представления или концерты. После перформанса можно отправиться в уютный ресторан или кафе, чтобы завершить вечер легким ужином.

Поход в антикафе

Где провести 14 февраля и не разориться? Вечер в антикафе в Киеве – один из нестандартных способов времяпровождения. Само слово “антикафе” уже звучит необычно и интригующе. Оригинальности локациям не занимать: разнообразные настольные игры, выступление музыкальных групп, выставки молодых художников – атмосфера творчества и позитива. Влюбленные смогут насладиться компанией друг друга и зарядиться креативностью с ног до головы. Для тех, кто предпочитает Валентинов день посвятить просмотру романтической комедии, антикафе предлагает залы специально оборудованные большим экраном. Почему стоит заказать антикафе:

  • стоимость рассчитывается за время, проведенное на локации;
  • нет обязательного условия заказа по меню;
  • еду и напитки разрешено приносить с собой;
  • богатый выбор развлечений.

Гастро-тур и дегустация вина

Гурманам понравится идея провести День святого Валентина в заведении со вкусной кухней. Не стоит заказывать столик в пафосном ресторане с громким названием и баснословными ценами, забронируйте особое место с воспоминаниями, например кафе, где вы познакомились или провели первое свидание. Если такого нет, то подумайте об атмосферных мини-барах, где получится продегустировать вина и полакомиться фондю. Задача, где провести 14 февраля решается быстро, зная ключи к сердце второй половинки.

Мы постарались предложить креативные варианты, где отметить 14 февраля, выбор за вами. Не обязательно быть творческой личностью, чтобы организовать идеальный вечер. Для того, чтобы признаться в любви нужно немного: искренние чувства, теплые слова, приятная атмосфера.


Читайте также: