Renty

Необычные идеи для проведения дня рождения

Места для др

День рождения – замечательный праздник! И проводить его лучше всего в компании близких и родных людей. Многие по старинке, отмечают этот праздник дома, из года в год, собирая родственников дома за праздничным столом. Кто-то предпочитает традиционный банкет в ресторане. Но ведь существует масса других интересных мест для празднования!
И если уделить внимание организации праздника заблаговременно, тогда можно весело и интересно праздновать день рождения каждый год в новом, замечательном месте.

Аквапарк

Замечательный вариант для того чтобы провести праздничный день в холодное время года и плохую погоду – это конечно же аквапарк. Большое количество аттракционов, как для взрослых, так и для детей позволят отлично провести время. Разнообразные spa-зоны, сауна и услуги массажиста, помогут расслабиться, и снять напряжение. А те, кто считает себя слишком взрослым, или попросту не любит дурачиться, нырять и кататься на горках смогут поплавать в бассейнах и джакузи. Каждый найдет развлечение по душе, а затем всей компаний можно посидеть в кафетерии или пиццерии, на территории аквапарка.

Лофт помещение в центре города

Места для дня рождения

Оригинальное и необычное место для празднования дня рождения в центре мегаполиса – лофт помещение. Как правило, отличительная особенность таких апартаментов – большое пространство и высокие потолки. В плохую погоду или в прохладное время года закрытое помещение в стиле лофт – лучшее решение для вечеринки или посиделок в кругу друзей. А в теплую весеннюю и летнюю погоду отлично подойдут открытые лофт-площадки в центре города.

Пейнтбол

Любите игры, противостояние, добиваться цели, тогда – пейнтбол, то, что вам нужно. Если вы и ваши друзья, полные силы, активные люди эта игра, несомненно, придется вам по душе. Для празднования дня рождения отлично подойдут открытые пейнтбольные площадки с зоной отдыха. Где после активного командного противостояния, счастливые и уставшие вы сможете полакомиться шашлыком и овощами гриль и отпраздновать памятную дату. Такой вариант праздника подойдет для подвижных людей любого возраста.

Комната с миникинотеатром и залом для настольных игр

Где отметить день рождение

Несомненно, будет интересным и необычным празднование дня рождения в антикафе или специально арендованной комнате с миникинотеатром и залом для настольных игр. Ведь, что еще так объединяет, как великолепное настроение, шумная компания и совместные увлечения? Разве, что совместный просмотр фильма, видео или мультфильмов и все это под вкусную еду и различные коктейли. А кто еще не играл в Мафию, Кодовые имена или Тик так бум? Веселый, заводной ведущий, которому всегда есть что сказать, дружная компания. Море позитива гарантировано!

Вечеринка на яхте

Справить день рождения

Можно отметить праздник не только на земле, но и на воде. Отличный вариант для летнего дня рождения вечеринка на Яхте или катере. Теплая вода, родные люди, прекрасная погода – что еще можно пожелать в знойный летний день? Любители шумных гулянок, с танцами и конкурсами наверняка оценят такой нестандартный вариант празднования. Веселая современная музыка, зажигательные танцы до упада, алкогольные или безалкогольные коктейли, ну а энергичный ди-джей не даст гостям заскучать ни на минуту.

Загородный дом

Ваш день рождения летом? Тематическая ковбойская или гавайская вечеринка, организованная в загородном доме – то, что придется всем по душе! А если классические сценарии вам порядком поднадоели – бал-маскарад, несомненно, оживит обстановку! И тут уже нужно дать волю фантазии – различные конкурсы, страстные танцы с незнакомцами в масках, оригинальные тосты и чтение стихов создадут неповторимую обстановку. Такой праздник запомнится надолго!

Поход в горы

Любители же активного отдыха очередной знаменательной дате могут посвятить покорение новой вершины! И такой день рождения точно будет отличаться от всех предыдущих, и придется по душе, как имениннику, так и гостям. Тем, кто идет в горы первый раз, следует выбрать невысокий подъем, и опытного провожатого. Бесспорно, песни у костра, веселая компания и экстрим – отличное сочетание!

Полет на воздушном шаре

Вам кажется, что вы уже испробовали все варианты празднования дня рождения? Оторваться от земли и парить на воздушном шаре оригинальный и наверняка еще не опробованный вами способ отдохнуть и повеселиться в такой знаменательный день! Выпить и потанцевать во время полета вам вряд ли удастся, но выплеск адреналина гарантирован!

Отдых с шашлыками и палатками

Природа и свежий воздух, отдых в лесу с палатками – оригинальный способ празднования дня рождения и способ слиться с природой. Отличный праздник в веселой и бесшабашной компании. Берег водоема, пляж, свежий воздух, рыбалка, звездное небо, шашлыки и песни под гитару до утра – романтика, не правда ли! И ведь каждый участник празднования наверняка найдет себе занятие по душе.

На крыше дома

Локации для днюхи

А для организации веселого и экстравагантного празднования дня рождения, иногда достаточно изменить место дислокации. Отличный вариант – вечеринка на крыше многоэтажного дома. Коктейли, веселая или романтическая музыка и танцы залог удачного праздника!

Ботанический сад

День рождения на природе в центре города – это возможно. Ведь сегодня практически во всех ботанических садах можно арендовать территорию для празднования юбилея или свадьбы. А отличным дополнением к застолью станет шикарная фотосессия.

При организации праздника важно учесть все до мелочей – место проведения, погоду и, конечно же, компанию!

Бар

Помещение под др

Отметить день рождение в баре, что же в этом необычного? Позвольте не согласиться, если устроить день рождение – сюрприз для друга или подруги, либо для любимого человека, и арендовать все помещение, украсить его для предстоящего торжества – тогда это весьма оригинально! Особенно, если это не обычный бар, а стилизованный, со своими фишками. Такой праздник не сможет оставить равнодушным ни именинника, ни гостей!


Читайте также: