Renty

Лучшие помещения для тимбилдинга

помещения для тимбилдинга

Периодические “вылазки” командой из офиса помогают сплотиться и лучше узнать друг друга, перезагрузиться и сбросить накопившийся груз. Кроме этого, активный отдых – всегда весело! 

Сценарий мероприятия может быть разным в зависимости от возраста коллектива и увлечений. Но правило корпоратива одно – креативно и на позитивной ноте. Чтобы вы долго не ломали голову, как и где разнообразить досуг, RENTY подобрал несколько локаций, где возможно воплотить любую идею в жизнь.

Антуражный лофт “Attic Space”

Лофт сдаётся под ключ, только вы и ваши гости находитесь на территории локации. Площадь позволяет расположиться 100 человекам, что выгодно для больших компаний. Для тематических вечеринок есть необходимый антураж, удобная мебель, качественная аудио и видео техника. Оригинальный интерьер создаст особую атмосферу для любого события.  Здесь разрешено использовать сторонний кейтеринг при заказе фуршета или банкета. Однако есть один минус – шуметь после 22:00 табу, потому как лофт находится в жилом квартале.  

Старт цены от 500 грн/час

K.Point – лофт для ярких ивентов

Зал имеет площадь 105 м2 и комфортна может разместить 150 гостей. С помощью декораций возможно придать пространству любой образ, который необходим празднику. Функциональность зала на высшем уровне! Мобильную мебель можно переставлять по своему усмотрению, технику подстраивать под себя. Это удобно при организации интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?». На большом экране можно будет транслировать вопросы или презентацию.

“Изюминка” локации – открытая терраса на крыше. В летнее время хорошая задумка перенести вечеринку на свежий воздух, зажечь огни и устроиться с бокалом игристого за столиком. Так как зал находится в центре города, перед вами откроется завораживающий вид на Киев.

Старт цены от 1000 грн/час

Каждый лофт подарит вам и вашему празднику яркие впечатления! Больше вариантов вы найдете в каталоге RENTY. 


Читайте также: