Renty

Как разнообразить вечеринку в честь Нового года

вечеринка

Новогодние вечеринки, даже если ты провидишь их вне дома, со временем становятся похожи одна на одну. Компания та же, интересы, музыка и даже разговоры не меняются. Мы собрали 5 незаезженных развлечений, которые разнообразят праздник. 

Бармен-шоу

Вкусные коктейли и виртуозная их подача – зрелище, которое надолго запомнится гостям. Если вы хотите добавить пикантности вечеру, закажите костюмированное представление, на которое заглянет Элвис Пресли или Джеймс Бонд. При ограниченном бюджете можно устроить бар самообслуживания. Вам нужно будет установить стойку, купить алкоголь, тоники, фрукты и предложить, чтобы каждый гость самостоятельно экспериментировал с напитками. Кстати, не лишним будет подготовить несколько карточек-подсказок с рецептами известных коктейлей.

вечеринка

Клуб креативных художников

Пока еще нетривиальной идеей остаются мастер-классы с выездом на локацию. Например, устройте урок живописи алкогольными красками или живописи по стеклу. Чтобы атмосфера располагала к творчеству, не забудьте о хорошем плей-листе. Под музыку можно не только танцевать, но и вдохновляться на создание прекрасного. Из нюансов организации – нужно подобрать вместительный зал или лофт, чтобы без проблем поместились столы с холстами. После творчества будет здорово провести фотосессию и мини-фуншет. 

Вечер настольных игр

Настольные игры давно перестали ассоциироваться с домино и лото. Сегодня наслолки настолько живые и интересные, что могут дополнить яркими впечатлениями Новый год. Для полного погружения в реальность игры введите обязательно дресс-код. 

настольные игры

Итальянский карнавал

Костюмированные вечеринки – это всегда глоток свежего воздуха, ведь для разнообразия нужно всего лишь придумать оригинальную новую тему. Итальянский карнавал придаст вечеру элегантных нот и загадочности. Гости в масках, в костюмах давно ушедшей эпохи танцуют под музыку (можно классическую в современной обработке). 21 веку иногда не хватает легкости и экстравагантности. 

Глинтвейн-пати

В осенний и зимний сезон глинтвейн, пунш и грог становятся популярным напитком. Вот их можно и обыграть в празднике! Эта идея подойдет скорее для уютных вечеринок в кругу своих. Приготовьте красивые стаканчики, несколько напитков со специями, включите лайндж-музыку и наслаждайтесь вечером. Из еды можно сделать сырное или шоколадное фондю. 

Казино рояль

Подготовьте колоду карт, фишки, рулетку и поле для игры. Такую задумку получится реализовать как дома, так и на ивент-площадке. Но конечно, во втором варианте будет намного эффектней. Гости должны будут одеться так, как будто они отправились в Вас-Вегас: нарядные костюмы, яркие аксессуары и соответствующее настроение. 

новогодняя вечеринка

Капкейк-пати

Эту идею оценят сладкоежки! Закажите капкейки с разным дизайном. Украсьте помещения воздушными шарами, серпантином, гирляндами. На столы выставьте подносы со сладким и напитками. WOW-эффект получит праздник, если установить горку с шампанским. Если позволяет бюджет, можно организовать фотозону, чтобы гости запечатлели вечер на долгие годы. Об удачной вечеринке должны говорить и фото в Instagram!

Устройте квест с призами

Люди обожают проходить квесты, соревноваться и побеждать. Если же в конце победителя ждет приз, азарт возрастает вдвойне. Придумайте нетрудные, но увлекательные задания, посвященный Новому году. Трофей может быть бутылка шампанского или коробка конфет. 


Читайте также: