Renty

5 идей для вашей свадьбы

свадьба

Сложно сегодня удивить гостей на свадьбе, как и сделать торжество не таким, как у всех. Поэтому RENTY подготовил несколько творческих идей, цель которых вдохновить вас на персонализированный и неповторимый сценарий праздника. 

#1 – с ног до головы

Свадьба, несмотря на креативные задумки и реализацию, — стандартный процесс: обмен клятвами и банкет. Практически невозможно выдумать что-то другое, чтобы выдержать тайминг мероприятия. Однако, для уникальности попробуйте обратный порядок — начните праздник с банкета с близкими гостями, а под закат устройте романтическую церемонию. Также не забудьте об оригинальной тематике. Будет скучно, если вы заранее не продумаете концепцию, которая близка обоим (жениху и невесте).

#2 – welcome pack

Необычная традиция дарить небольшие, но приятные презенты приглашенным перекочевала к нам из запада. Основная миссия welcome pack — уделить внимание гостям и тепло поприветствовать их на свадьбе.

В коробку можно положить вещи, которые пригодятся в ходе события. Например, если церемония проходит на пляже, уместно подарить забавные очки, веер или даже мини-аптечку с солнцезащитным кремом. Welcome pack могут быть отличной альтернативой уже привычным и традиционным бонбоньеркам.

#3 – chill-out зона

Любой шумный праздник выматывает физически. А поскольку свадьба затягивается на целый день (в лучшем случае), лаунж зона не будет лишней. Отведите для этого уютное место с удобным диваном и столиком с напитками. Здесь приглашенные смогут перевести дух перед грядущими танцами и привести себя в порядок. Но для этого нужно выбрать и арендовать подходящий банкетный зал. Например, все большей популярности набирают лофты и креативные пространства в свободном стиле. Как правило, территория таких помещения вместительная, технически оборудованная под подобные ивенты, а цена вполне демократичная.

#4 – цветы, фрукты, свечи

Декор современной свадьбы должен быть изысканный с нотками а-ля натюрель. Выбирайте цветы по душе, например, эффектно осенью смотрятся сухоцветы или даже колоски. Фрукты же также можно использовать в оформлении пространства и столов на банкете. А свечи на столах — отдельная история. Они сделают атмосферу теплой и очень трепетной. 

#5 – скетчи

Свадьба без развлечений — праздник на ветер. Чтобы гости в перерывах между банкетом и танцами могли переключиться, предлагаем пригласить художника-карикатуриста. Он сможет быстро рисовать смешные портреты.


Читайте также: