Renty

Лучшие локации для проведения тренинга

тренинг

Лучшего способа наработать новые знания, чем участие в тренинге, не найти. Чтобы ни одна минута не прошла зря, нужно продумать и решить уйму организационных задач. Мы решили, пришло время поделиться самыми топовыми локациями для проведения обучающего мероприятия. Итак, ТОП-5 залов столицы от сервиса RENTY.

Конференц-зал на Осокорках

Цена – от 350 грн/час

Вместительность – 100 гостей

Скидки – 9+ часов, скидка 15%

Локация находится в офисном центре в одном из самых оживленных районов столицы – Осокорках. Обстановка типичная для конференц-залов: выдержанный дизайн, комфортная мебель, необходимая техника. Однако у локации есть два основных достоинства: 1 – очень доступная цена. В то время как многие локации повысили ценники, стоимость этого пространства осталась прежней; 2 – наличие двух бесплатных парковок для клиентов. 

Если ваш ивент запланирован на целый день, в здании есть кафе для организации кофе-брейков.  Арендодатель обещает протянуть руку помощи, если необходимы услуги фотографа, оператора, режиссёра. 

Тренинговый центр на Эспланадной

Цена – от 330 грн/час

Вместительность – 40 гостей

Скидки – индивидуально

Еще одна бюджетная локация, но на этот раз площадь вдвое меньше. В центре города такую цену найти практически невозможно. Меблировка помещения происходит под каждое мероприятие отдельно. То есть под заказчика, по сути, укомплектуют пространство.

Тренинговый зал оборудован стационарным проектором с большим экраном, стеклянным и электронным флип-чартами. Арендодатель берет на свои плечи подключение аппаратуры, от заказчика не требуется никаких усилий. Однако нельзя умолчать о недостатке – стоимость зависит от количества гостей. 

Новый современный зал на Воздвиженке

Цена – от 700 грн/час

Вместительность – 40 гостей

Скидки – 16+ часов, скидка 5%

Зал для тех, кто ценит стиль и лаконичность, а также пейзажи Киева. Из-за правильной планировки пространство утопает в естественном свете. Лофтовые ноты в дизайне не сковывают заказчика в действиях: зал легко поддается зонированию. Клиентам также понравится полная наполненность локации и наличие места под кофе-брейки. 

Мы рассказали только о малой части локаций, которые подходят под тренинги. Познакомиться с остальными оригинальными площадками вы можете в нашем каталоге. Не ограничивайте себя уже знакомыми залами. Ведь что-то новое – всегда интересно и нетривиально.


Читайте также: